1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে উদ্দীপনের উদ্দোগে ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তির চেক প্রদান

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বুধবার, ২৩ জুন, ২০২১
  • ৩৭৫ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি:কুষ্টিয়ায় দৌলতপুর উপজেলার শিল্প নগরী আল্লারদর্গায় উদ্দীপনের উদ্দোগে ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তির চেক প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানাগেছে ২৩ জুন বুধবার সকাল ১১টায় উদ্দীপন কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত শিক্ষা বৃত্তির চেক প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উদ্দীপন কুষ্টিয়া জেলা ডি.জি.এম. মোঃ শহিদুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উদ্দীপন কুষ্টিয়া আর.এম.ও. মোঃ জহুরুল ইসলাম, সভাপতিত্ব করেন উদ্দীপন আল্লারদর্গা শাখা ম্যানেজার মঞ্জুরুল ইসলাম।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নুরুজ্জামান বিশ্বাস ডিগ্রী কলেজের উপাধাক্ষ মোঃজহুরুল ইসলাম, মহিষকুন্ডি ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক মোঃ রফিকুল ইসলাম, শিক্ষার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস ও রিপা আক্তার।

বক্তারা জানান প্রথম সারির ৫টির মধ্যে উদ্দীপন সংস্থা, দেশের ৭’শ শাখা প্রায় ৩৭ বছর ক্ষুদ্র ঋণ প্রদান ছাড়াও সামাজিক কর্মকান্ডের মধ্যে প্রতি বছর শিক্ষাবৃত্তি প্রতি জনকে বছরে ১২ হাজার করে ৪ বছরে ৪৮ হাজার টাকার চেক প্রদান করে থাকে।

এ ছাড়া বৃক্ষ রোপন,শিশু সুরক্ষা সহ নানা সামাজিক কাজ করে আসছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দৌলতপুর উদ্দীপন শাখা ম্যানেজার মোঃ জিয়াউর রহমান সহ উদ্দীপন শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবক বৃন্দ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন এরিয়া ট্রেনিং এন্ড মনিটরিং কো-অর্ডিনেটর (ওয়াস প্রকল্প) মোঃ সাজ্জাদ হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel