1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে সাবেক এম.পি আফাজ উদ্দিনের স্ত্রী’র দাফন সম্পন্ন

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩৮ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাবেক এম.পি দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মানিত সভাপতি সাবেক এম,পি জনাব আফাজ উদ্দিন আহমেদ’র সহধর্মিনী, বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন এর মা, বর্তমান সাংসদ আ. কা. ম. সরোয়ার জাহানের চাচী এবং বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য রেজা আহাম্মেদ বাচ্চু মোল্লার বড় বোন মনোয়ারা বেগম আলো (৬৫) বঙ্গবন্ধু মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ০৬ঃ১০ মিনিটে সবাইকে ক*াদিয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন।

তিনি কোরোনা ভাইরাসের আক্রান্ত হয়ে ঢাকা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ নিবিড় পর্যবেক্ষণে ছিলেন, হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি………. রাজেউন। মনোয়ারা বেগম আলোর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কোরোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ঢাকায় চিকিৎসাধীন কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনের এমপি এ্যাডভোকেট আ: কা: ম: সারোয়ার জাহান বাদশা,

দৌলতপুরের সাবেক এমপি দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব রেজা আহাম্মেদ বাচ্চু মোল্লা। বৃহস্পতিবার বাদ আছর দৌলতপুর তারাগুনিয়া ফুটবল মাঠে নামাজে জানাযা শেষে তাকে পরিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়।

উল্লেখ্য গত ২৩ জুন কোরোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে, দৌলতপুর সাবেক এমপি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আফাজ উদ্দীন আহাম্মেদ ও তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম আলো ঢাকার পিজি হাসপাতালে বঙ্গবন্ধু মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ হাসপাতালে আই.সি.ইউ’তে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

সাবেক এমপি আলহাজ্ব মোঃ রেজাউল হক চৌধূরী জানাজায় অংশ গ্রহণ করেন, শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মরহুমার আত্বার মাগফেরাত কামনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel