1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

কুষ্টিয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করলেন মাহবুবউল আলম হানিফ এমপি

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২২১ Time View

 

নিজস্ব প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের অর্থায়নে এবং জেলা পরিষদ সদস্য জান্নাতুল মাওয়া রনির উদ্যোগে ১৯টি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে বাইসাইকেল প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে শহরের পিটিআই রোডে আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া সদর আসনের সংসদ সদস্য মাহবুবউল আলম হানিফ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ২০জন ছাত্র-ছাত্রীর মাঝে এই বাইসাইকেল বিতরণ করেন।

এসময় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সদর উদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জেব-উন নেসা সবুজ, জেলা আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট শীলা বসু, জেলা পরিষদ সদস্য ও জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জান্নাতুল মাওয়া রনি, মহিলা আওয়ামীলীগ নেত্রী সুলতান করিমসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel