1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরের বর্ষিয়ান আওয়ামীলীগ নেতা নাসির উদ্দিন মাষ্টার ভারতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১৫ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার কৃতি সন্তান,বিশিষ্ট সমাজসেবক, সাহিত্যিক ও নাট্যকার, ইনসাফনগর (রামকৃষ্ণপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের) সাবেক প্রধান শিক্ষক,

 

কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের বর্তমান প্যানেল চেয়ারম্যান,রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, ইনসাফনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন
প্রধান শিক্ষক, বর্ষিয়ান আওয়ামীলীগ নেতা, নাসির উদ্দিন বিশ্বাস ভারতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। প্রবীণ রাজনীতিবিদ জনাব নাসির উদ্দিন (নাসির মাষ্টার) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভারতের বেঙ্গালুরুর মনিপাল হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। দৌলতপুর আওয়ামীলীগ ও অংগ সংগঠনের নেতা কর্মী
মরহুমের বিদ্বেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel