1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে মোহনা টিভি’র একযুগে পদার্পণ ও বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ২১২ Time View

দৌলতপুর প্রতিনিধিঃ মোহনা টেলিভিশন ১যুগে পদার্পণ ও বর্ষপুর্তি উপলক্ষে কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 


মোহনা টিভির জন্মদিনে গাইব মোরা গান,সেই গানেতে উঠবে মেতে সকল নতুন প্রান এই শে¬া গানকে সামনে রেখে ১১ নভেম্বর বেলা ১২টায় মোহনা টেলিভিশন ১যুগে পদার্পণ ও বর্ষপুর্তি উপলক্ষে দৌলতপুর রিপোর্টাস ক্লাবে কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
মোহনা টেলিভিশনের দৌলতপুর প্রতিনিধি ও দৌলতপুর রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি মান্জারুল ইসলাম খোকন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৭৫কুষ্টিয়া-১ আসনের সংসদ সদস্য আঃকাঃম সরওয়ার জাহান বাদশাহ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এজাজ আহম্মেদ মামুন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন আল্লারদর্গা প্রেস ক্লাবের সভাপতি খন্দকার জালাল উদ্দীন, অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীগ নেতা সাইখ আল জাহান শুভ্র, দৌলতপুর আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ইলিয়াস হোসেন, দৌলতপুর আওয়ামীলীগের সহসভাপতি টিপু নেওয়াজ, উপস্থিত ছিলেন এমপি’র সফর সংগী আওয়ামী লীগের নেতা কর্মী বৃন্দ ও স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ। বক্তারা বলেন মহনা টিভি একটি জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল, আমরা দোয়া করি যুগযুগ ধরে চ্যানেল টি থাকবে এবং উত্তর উত্তর জনপ্রিয়তা লাভ করবে। সাংবাদিক সমাজের দর্পণ, সমাজের ভাল-মন্দ, অন্যায়-অত্যাচার সত্যচিত্র তুলে ধরা একজন নিষ্ঠাবান সাংবাদিকের দ্বায়িত্ব ও কর্তব্য।,খোকন মহনা টিভি’র একজন নিষ্ঠাবান সাংবাদিকে। আমরা তার আগামী দিনের উন্নতি ও সাফল্য কামনা করি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন সাংবাদিক আব্দুল্লাহ বিন যোহানি তুহিন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel