1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে মানব কল্যাণ সংগঠন ময়রামপুর নতুন পাকুড়িয়ার আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪৭ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুৃষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের ময়রামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মানব কল্যাণ সংগঠন ময়রামপুর -নতুন পাকুড়িয়ার আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার সময় শীতবস্ত্র বিতরণ ও সু-চিন্তিত সমাজ গঠন মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নজিবর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক এ এফ মোস্তফা কামাল এর সঞ্চালনায় বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,
সংগঠনের সভাপতি এস এম ওয়াজেদ আলী, সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, বীর মুক্তিযোদ্ধা দীন মুহাম্মদ, জহুরুল ইসলাম, কামরুল হাসান, সফিউর রহমান, সজ্জাদ হোসেন সহ স্থানীয় গুনিজন। উক্ত অনুষ্ঠানে ৩ শত কম্বল ৬০ পিচ লুঙ্গী ও শাড়ী ও হুইল বিতরণ করেছে সংগঠনের পক্ষ থেকে।

এ সময় বক্তারা তাদের বক্তব্যে উল্লেখ করেন, আমরা আজ হাটি হাটি পা পা করে বিতরণ অনুষ্ঠান ১০ বছর, আমাদের কোন অর্থ ছিল না, আমাদের সাহস ও প্রচেষ্টা আমাদের ১০ বছরের পথ চলা সফল ভাবে পাড়ি দিতে পেরেছি। আমরা চাই আমাদের মত সমাজের সকল শ্রেনী পেশার মানুষ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel