1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মুক্তি’র পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭০ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মুক্তি নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

Exif_JPEG_420

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার সময় দৌলতপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়াসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সাথে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়। দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এমজি মাহমুদ মন্টু’র সভাপতিত্বে পরামর্শ সভায় প্রকল্পের মুল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন মুক্তির প্রকল্পের সমন্ময়কারী উম্মে সালমা। আলোচনায় অংশ নেয় এটিএন নিউজ এর কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি মো. শরীফুল ইসলাম, দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা প্রতিনিধি খন্দকার জালাল উদ্দিন, রুপালী বাংলাদেশ প্রতিনিধি সফিউল ইসলাম, দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি আহম্মেদ রাজু, দৈনিক অধিকার প্রতিনিধি আতিয়ার রহমান, দৈনিক জনকন্ঠ প্রতিনিধি সাইদুল আনাম, দৈনিক বাংলাদেশের খবর ও দেশের বানী প্রতিনিধি সাইদুর রহমান, দৈনিক সময়ের দিগন্ত পত্রিকার দৌলতপুর পতিনিধি আশরাফুল ইসলাম ও দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার প্রতিনিধি মিজানুর রহমান রিপন প্রমুখ। এসময় দৌলতপুর প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা প্রবীন সাংবাদিক এম মামুন রেজা ও মোশারফ হোসেন খানসহ বিভিন্ন পত্রিকার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন। পরামর্শ সভা পরিচালনা করেন প্রকল্পের হিসাব ও প্রশাসন সমন্ময়কারী জনাব ফরহাদ আলী খান। সার্বিক সহযোগিতা করেন প্রকল্প অফিসার আব্দুর রাজ্জাক সহায়ক, শবনম মোস্তারী ও সহকারী হিসাব রক্ষক রোজী আরেফিন। আলোচনায় কণ্যা শিশু ও পূত্র শিশুর সমান সুযোগের বিষয়টি তুলে ধরা হয়। সমাজ থেকে বাল্য বিয়ে, যৌতুক প্রথা, নারীর প্রতি সহিংসতা কমাতে করণীয় বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। উন্নয়নে সম অংশগ্রহন নিশ্চত করতে কন্যা শিশুর শিক্ষার সুযোগ নিশ্চত করতে সকলে একমত পোষণ করেন ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel