1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুর থানা পুলিশের অভিযানে ১০৩ টি গাঁজার গাছ ও গাঁজা উদ্ধার

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৪৫ Time View
Exif_JPEG_420

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া দৌলতপুর থানা পুলিশের অভিযানে ১০৩ পিচ গাঁজার গাছ ও ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেজপুর গ্রামের মৃত আসতুল মন্ডলের ছেলে লুতফর এর বাড়ির পিছনে নিজের আবাদি ফসল গমের ভিতর গাঁজার গাছের চাষ করেছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সকালে এস আই মিরাজ সঙ্গীয় অফিসার নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে গমের জমিতে থেকে ১০৩ টি গাঁজার গাছ উদ্ধার করেছে।
এ বিষয়ে লুৎফরের ছেলে জানান, আমার বাবাকে অনেক আগে থেকে বলেছি গমের ভিতরে থাকা গাঁজার গাছ গুলো ছোট থাকতে কেটে ফেলতে কিন্তু সে আমার কথায় কর্ণপাত করেনি।
এ বিষয়ে দৌলতপুর থানায় অফিসার ইনচার্জ জাবীদ হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি লুতফুর তার আবাদি জমিতে গমের সাথে গাঁজার চাষ করেছে । এমন সংবাদে ভিত্তিতে শনিবার সকালে অভিযান পরিচালনা করে ১০৩ টি গাঁজার গাছ ও তার কাছে থাকা ৫০ গ্রাম গাঁজা সহ তাকে আটক করেছে পুলিশ। এ বিষয়ে মাদক আইনে থানায় মামলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel