1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪৬৬ Time View

 

আহসানুল হক, দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের দাড়ের পাড়া গ্রামের মৃত আজি মোল্লার ছেলে সামু মোল্লার বিরুদ্ধে একই পাড়ার প্রতিবেশী প্রবাসীর স্ত্রী কে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।

এ বিষয়ে ভুক্তভোগী প্রবাসীর স্ত্রী জানান, আমি প্রায় তিন মাস যাবত সামু মোল্লার বাড়িতে গরুর দুধ নেই। প্রতিদিনের মত গত ১৯/৩/২০২২ ইং তারিখে দুপুর অনুমানিক ১ টার দিকে সামু মোল্লার বাড়িতে গরুর দুধ আনতে গেলে বাড়িতে সে ছাড়া আর কেউ না থাকার সুযোগে তাদের ঘরের ভিতর থেকে গরুর দুধ আনতে বলে আমাকে।
তার কথাতে বিশ্বাস করে ঘরে প্রবেশ করিলে সামু আমার পিছু পিছু উঠে ঘরের দরজা লাগিয়ে আমাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। আমি নিজেকে বাঁচাতে ডাকচিৎকার করলে, সে আমাকে চুপ থাকার কথা বলে আমাকে ছেড়ে দেয়। পরে আমি দৌড়ে পালিয়ে এসে পরিবারের লোকজনকে জানায়।
এ বিষয়ে আমি থানায় একটি লিখিত এজাহার করেছি।

এ বিষয়ে সামু মোল্লার বাড়িতে গেলে তার বাড়িতে তাকে না পেয়ে পরিবারের লোকজন এর কাছে থেকে ফোন নাম্বার চাইলেও তারা বলেন সানা ফোন ব্যবহার করেন না।
এ বিষয়ে দৌলতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ জাবীদ হাসান জানান, বিষয়টি তদন্তধীন আছে তদন্ত শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel