1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে নব জাগৃতি সাংস্কৃতিক সংসদের উদোগে স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী পালন

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০০ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি : দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর ইউপির বাস্টান্ড বাজারের পাশ্বে সূর্য নবিন ক্লাব চত্বরে নব জাগৃতি সাংস্কৃতিক সংসদের উদ্যোগে গত বৃহস্পতিবার বিকেল ৪ টাই মহান স্বাধীনতার সুবর্ন জয়ন্তী পালিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে সংগঠনটির আহবায়ক মুক্তি যোদ্ধা এমা মুহাম্মদ আব্দুল মান্নান। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লেখক গোবেষক ও অবঃ অধ্যাপক শফিউল ইসলাম। অন্যানদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কমিউনিষ্ট পার্টির দৌলতপুর উপজেলার শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ সামসুজোহা মন্টু, অধ্যাপক মতিউর রহমান, মুক্তি যুদ্ধা অমর আলী, মুক্তি যুদ্ধা নাজিম উদ্দীন, নব জাগৃতি সাংস্কৃতিক সংসদের যুগ্ম সম্পাদক এম ফরজ উল্লা, সিনিয়র সাংবাদিক এম মামুন রেজা, সদস্য হেলাল উদ্দিন, সাংবাদিক সাইদুর রহমান, অধ্যাপক নবীন, সামসুজোহা মানিক,বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক রানা প্রমুখ। আলোচনা শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel