1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে ফায়ার র্সাভসি স্টশেনরে ভত্তিপ্রিস্তর স্থাপন

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ১১৬ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টয়িা দৌলতপুর উপজলোর চুয়ামল্লকি পাড়ায় ফায়ার র্সাভসি স্টশেনরে ভত্তিপ্রিস্তর স্থাপন করা হয়। ২৮ জুন মঙ্গলবার বকিলেে সমাজসবেী হাসনিা বানুর দানকৃত ৮২ শতাংশ জমরি উপর ফায়ার র্সাভসি স্টশেনরে আনুষ্ঠানকি ভাবে ভত্তিপ্রিস্তর স্থাপন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতথিি হসিবেে উপস্থতি ছলিনে উপজলো পরষিদরে সুযোগ্য চয়োরম্যান ও দৌলতপুর উপজলো আওয়ামী লীগরে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকটে এজাজ আহমদে মামুন। এসময় উপস্থতি ছলিনে দৌলতপুর উপজলো নর্বিাহী র্কমর্কতা জনাব মোঃ আব্দুল জব্বার, সহকারী কমশিনার ভূমি ও নর্বিাহী ম্যাজস্ট্রিটে আফরোজ শাহীন খসরু, ফায়ার র্সাভসিরে ডপেুটি ডাইরক্টের সালহে উদ্দনি, কুষ্টয়িা ফায়ার র্সাভসিরে সহকারী পরচিালক মোঃ জানে আলম, বশিষ্টি সমাজ সবেি হাসনিা বানু, গোলাম জাকারয়িা চাঁদ প্রমূখ। এছাড়া স্থানীয় নতেৃবৃন্দ ও সরকারি র্কমর্কতাগন উপস্থতি ছলিনে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel