1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ১৮১ Time View

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহসপতিবার দুপুরে দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়। শেষে পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো: রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: আব্দুল জাব্বার, বিশেষ অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন সহকারি পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা মো: শারিফা খাতুন। অনুষ্ঠানে ৬ জন এফ, ডাব্লিউ, এ, এফ, ডাব্লিউ, এস, এস, সি, এম, ও, এম, এফ, পি, আই, শ্রেষ্ট্র ইউপি স্বাস্থ্য আদাবাড়িয়া এবং শ্রেষ্ট্য ইউনিয়ন পরিবারকে পুরুস্কার ও সনদ পত্র প্রদান করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel