1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

কুষ্টয়িার কৃতি সন্তান জনাব মোঃ বশরি আহম্মদে নউিইর্য়কে সংর্বধতি

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২০৯ Time View

 

দৌলতপুর প্রতনিধিি : কুষ্টযি়ার কৃতি সন্তান জনাব মোঃ বশরি আহম্মদে ওয়র্স্টোন ইন্জনিয়িারংি প্রাঃ লমিটিডেরে ব্যবস্থাপনা পরচিালক ও বশিষ্টি সমাজসবেক যুক্তরাষ্ট্রে আগমন উপলক্ষে কুষ্টযি়া জলো সমতিি ইউএসএ ইনকরে পক্ষে থকেে গত ১৩ই আগষ্ট রোজ শনবিার নউিইর্য়করে খললি চাইনজিে শুভচ্ছো ও মতবনিমিয় সভা অনুষ্ঠতি হয় । সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামানরে সভাপত্বতিে সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলমরে পরচিালনায় অনুষ্ঠানটি পরচিালতি হয় ।উক্ত অনুষ্ঠানে জনাব বশরি আহম্মদেকে সংর্বধনা দওেয়া হয় । এ সময় উপস্থতি ছলিনে সমতিরি সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামান , সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলম , ট্রাষ্টীর্বোডরে সদস্য মোঃ মাসুদুল ইসলাম লপিু , মোহাম্মদ হাফজিুর রহমান , মোঃ হালমি চৌধুরী , সহ সাধারন সম্পাদক মোঃ জয়িাউর রহমান , জাহাঙ্গীর আহম্মদে জুয়লে , বশরি আহম্মদরে সহর্ধমনিী র্নাগসি আহমদে , লাবনী , সাইদ ইসলাম বাবু সহ অন্যান্য সদস্য বৃন্দ । উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতথিরি বক্তব্য জনাব বশরি আহম্মদে বলনে এই প্রবাসরে বুকে কুষ্টয়িা জলো সমতিি ইউএসএ ইনক যভোবে কাজ করে চলছে প্রশংসনীয় , উনাকে নউিইর্য়কে মাঝে মাঝে আসতে হয় উনি আগামী বছর বনভোজনে থাকবনে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করনে । সমতিরি ভবন কনো সহ সকল প্রকার কাজে উনি আমাদরে পাশে থাকবনে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করনে । এছাড়া উনি বলনে দান করলে কখনো কমে না , দখো যায় দান করে বাসায় ফরোর আগইে সটোর লাভ অন্যদকি থকেে চলে আসে । সমতিরি অন্যান্য সদস্য তার সমাজসবোমুলক কাজরে জন্য ভূয়ষী প্রশংসা করনে । পরশিষেে সমতিরি সভাপতি তার বক্তব্যে জনাব বশরি আহম্মদরে সমাজসবোমুলক কাজ অব্যাহত থাকা সহ তার র্দীঘায়ু কামনা করে সবাইকে রাতরে নশৈভোজে আমন্ত্রণ করে অনুষ্ঠানটি সমাপ্তি ঘোষনা করনে ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel