1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে ফিলিপনগরে আওয়ামিলিগ নেতা হাচিনুরের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত।

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৫৩ Time View

 

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর পি.এস.এস মাধ্যমিক বিদ্যলয়ের সাবেক সভাপতি বিশিষ্টি সমাজ সেবক, দৌলতপুরে সাংসদ সদস্য এডভোকেট আ:ক:ম: সরওয়ার জাহান বাদশার ভাই হাচিনুর রহমানের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে দোয়া, মিলাদ মাহফিল ও স্মরন সভা অনুষ্ঠিত হয়। স্মরন সভায় শিক্ষক ইছাহক আলীর সভাপতিত্বে, পি এস এস মাধ্যমিক বিদ্যালয় চত্বরে ২৯ আগষ্ট সোমবার দুপুওে অনুষ্ঠিত সভায়, উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন আওয়ামিলীগ নেতা শিক্ষক মাহবুর রহমান, মো: রকিবুল ইসলাম, নাজিম উদ্দিন, আলফাজ আলী, ফাইজুল হক, শফিউল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন, নুরন্নাহার, আরজিনা খাতুন, নাছিমা খাতুন।২০২০ সালের এই দিনে প্রকাশ্য দিবালোকে সমাজসেবক হাচিনুর কে ধারাল অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel