1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে বিএনপির ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫৪ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া দৌলতপুরে বিএনপি’র উদ্দেগে ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে মিলাদ ১ সেপ্টেম্ব বৃহস্পতিবার বিকেলে মাহফিল দোয়া আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৌলতপুর তারাগুনিয়া সাবেক ডাক ও টেলি যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, মরহুম আসানুল হক পচা মোল্লার বাস ভবন চত্বরে আলোচনা সভায়, দৌলতপুর থানা বিএনপি’র সভাপতি সাবেক এমপি, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব রেজা আহম্মেদ বাচ্চু মোল্লার সভাপতিত্বে,উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন থানা বিএনপি’র অন্যতম নেতা মো: রুহুল কুদ্দুস, সাবেক চেয়ার ম্যান মো: বিল্লাল হোসেন, মো:গোলাম মস্তফা, মো: আকবর আলী, মো: রেজাউল করিম, মো: শামীম মোল্লা, শের আলী সবুজ, শিক্ষক মো: জাহাঙ্গীর মোল্লা,এছাড়াও বিএনপি অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel