1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরের সাংবাদিক শাহীন ও এসআর সেলিমের মাতা রাবেয়া খাতুনের কুলখানী অনুষ্ঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৪২ Time View

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের সাংবাদিক মো: সাইফুল ইসলাম (শাহীন)ও এসআর সেলিমের মাতা রাবেয়া খাতুনের কুলখানী অনুষ্ঠিত। এ উপলক্ষে মারহুমা রাবেয়া খাতুনের দৌলতপুর উপজেলা বাজারস্ত নিজ বাস ভবনে বাদ জুম্মা কুলখানী,দোয়া, বিশেষ মোনাজাতে ও মাদ্রাসার এতিমদের মাঝে খাবার বিতরন করা হয়। এসময় মসজিদের ইমাম ও অনন্যা মুসল্লি ও প্রতিবেশি সহ আত্মীস্বজন উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য রাবেয়া খাতুন গত ৩রা আগষ্ট বার্ধিক্য জনিত করেন তার নিজ বাস ভবনে মৃত্যু বরন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel