1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদর উদিন খানের পক্ষে শো- ডাউন

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৭৯ Time View

 

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার জেলা পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ সদর উদ্দিন খান এর পক্ষে বিশাল শো-ডাউন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন এর নেতৃত্বে এ শো-ডাউন অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার মনোনয়নপত্র জমাদান উপলক্ষে দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন এর নেতৃত্বে ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ এবং শতাধিক ইউপি সদস্য জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে আলহাজ সদর উদ্দিন খান কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে মনোনয়ন পত্র জমাদান শেষে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এক মতবিনিয়ময় সভায় আলহাজ সদর উদ্দিন খান কে বিজয়ী করার ব্যাপারে সকলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবেন বলে জানান। এ সময় বর্তমান জেলা পরিষদের প্রশাসক হাজী রবিউল ইসলাম জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর আলী সহ জেলা উপজেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel