1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত।

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৫৭ Time View

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে যুব দলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। গতকাল সন্ধায় দৌলতপুরের তারাগুনিয়া সাবেক ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মরহুম আহসানুল হক পচা মোল্লার বাসভবন চত্বরে এ উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। যুবদলের আহবায়ক বেনজির আহাম্মেদ বাচ্চুর সভা পতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ বিল্লাল হোসেন, মোঃ আকবর আলী, মোঃ রেজাউল করিবম, সাহাবুল লসকর, শের আলী, সবুজ, রাজু আহাম্মেদ, যুবদল নেতা মোঃ রেজাউর রহমান মাসুম, মনি লসকর, স্বেচ্ছা সেবক দলের আহবায়ক মোঃ রাশেদুল হক শামীম, মোঃ মাহাবুব রহমান, ছাত্রদল নেতা মোঃ মাসুদুজ্জামান রুবেল। এ ছাড়াও অন্যান্য স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিতে বক্তব্য রাখেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel