1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন-৪৭ বিজিবি এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও প্রীতি ভোজ অনুঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২১৩ Time View

কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন-৪৭ বিজিবি এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও প্রীতি ভোজ অনুঠিত

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়া (মিরপুর) ব্যাটালিয়ন-৪৭ বিজিবি এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও প্রীতি ভোজ অনুঠিত হয়েছে।
২৪ জানুয়ারী মঙ্গলবার ১:৩০ সময় এ প্রীতিভোজ অনুষ্ঠানটি কুষ্টিয়া মিরপুর ব্যাটালিয়ন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। আমন্ত্রিত প্রধান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর-২ আসনের সাংসদ মোঃ শহিদুজ্জান খোকন। আরও উপস্থিত ছিলেন সেক্টর কমান্ডার মোঃ ইমারত হোসেন (PGBM) বর্ডার গার্ড ৪৭, অধিনায়ক মোঃ আরিফুল হক ( PSC) বর্ডার গার্ড ৪৭, বি জি বি ৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক মোঃ ইসতিয়াক (PSC),এডিশনাল ষ্টাফ অফিচার আবু সাইদ মোহাম্মদ মেহেদী হাসান, মোঃ জিয়াউর রহমান উপ পরিচালক ৪৭ বিজিবি সহ আমন্ত্রিত অতিথি ও বিজিবি অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ। অনুষ্ঠানটির সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন উক্ত ব্যাটালিয়ানের উপপরিচালক মোঃ জিয়াউর রহমান।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই সেক্টর কমান্ডার মহোদয় ও ৪৭-বিজিবি এর অধিনায়ক মহোদয় দেশের অভ্যন্তরীণ শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধ ও সীমান্ত সুরক্ষায় বিজিবির ভূমিকা তুলে ধরেন। শেষে সাংসদ মহোদয়কে সাথে নিয়ে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন এবং উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে আমন্ত্রিত অতিথি সহ উপস্থিত সবাইকে প্রীতিভোজে অংশ গ্রহন করার আহবান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel