1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে বিসিডি এস’র আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ২৫৪ Time View

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিসিডি এসের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠি হয়েছে। বিসিডিএস দৌলতপুর থানা শাখার সভাপতি ভাইস প্রিন্সিপাল আলহাজ্ব মো: আজমল হোসেনের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য এডভোকেট আ: ক: ম: সরওয়ার জাহান বাদশা,

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ঔষধ প্রশাসন কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক কে এম মুহসীনিন মাহবুব, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট এজাজ আহাম্মেদ মামুন, বিসিডিএস’র নির্বাহী সদস্য বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুস সোবাহান,

নাভান্স কর্মাসিউটিক্যাল লিঃ এর এ,এস.এম মোহাম্মদ আলী, এরিয়া ম্যানেজার নাজমুল হোসেন, আর এমপি’র কেন্দ্রিয় সহ সভাপতি মো: সুমন আলী, বিসিডিএস’র থানা শাখার সেক্রেটারী মো: হেলাল উদ্দিন, বিসিডিএস’র নির্বাহী সদস্য আর এমপির কেন্দ্রিয় সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক, বিশিষ্ট সাংবাদিক মো: সাইফুল ইসলাম(শাহীন),

আর এমপি’র কেন্দ্রিয় যুগ্ম সম্পাদক মো: মহিফুল ইসলাম হিটলার। উক্ত অনুষ্ঠানে দৌলতপুর উপজেলার প্রায় শতাধিক আর এমপি’র সদস্যসহ গ্রাম ডাক্তার অংশ নেয়। আলোচনা সভায় এন্টি বায়োটিকের সাঠিক ব্যাবহার ড্রাগ লাইসেন্স নবায়ন লাইসেন্স ছাড়া ঔষধ বিক্রির উপর নিশেধাজ্ঞা জারী করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel