1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে পদ্মা নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার 

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০৯ Time View

 

আছানুল হক : কুষ্টিয়া দৌলতপুরে পদ্মা নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এ বিষয়ে প্রত্যক্ষদর্শি ভুরকাপাড়া গ্রামের রেজাউল সরদারের ছেলে হিমেল বলেন,  আমি সকাল ১০ টার সময় নদীতে গোসল করতে গেলে নদীতে একটি বাচ্চার লাশ ভাসছে দেখে।  এলাকায় খবর পাঠালে লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খবর পাঠায়।
এ বিষয়ে রাজশাহী জেলার বাঘা থানার চকরাজাপুর গ্রামের নাজিম উদ্দীন শেখের ছেলে আমিরুল ইসলাম বলেন,  আমার ফুপাতো ভাই নাটোর জেলার লালপুর থানার বুদ পাড়া গ্রামের  মৃত চান্দা খানের ছেলে রেজেক আলীর মেয়ে রেখা(৮) ঈদের পরের দিন আমার বাড়িতে বেড়াতে আসছে। গত কাল সোমবার দুপুর ২ টার সময় পদ্মা নদী চকরাজা পুর সীমান্তে বাচ্চাদের সাথে গোসল করতে এসে নিখোঁজ হয়।
আমরা স্থানীয় প্রশাসন, ফায়ার সার্ভিস,ডুবুরি দিয়ে  অনেক খোঁজা খুঁজি করে কোন খোঁজ  না পেলে আমরা সকাল থেকে নদীতে খুঁজতে থাকি।   ভেড়ামারা গামী নদীর স্রোত হওয়াতে আমরা ভুরকা হয়ে আসছিলাম এমন সময় নদীর পাশে অনেক মানুষ দেখতে পেয়ে সেখানে থামলে আমরা আমাদের মেয়ে রেখার মরা দেহ দেখতে পাই।
ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেছেন দৌলতপুর থানা পুলিশের এস আই  চিরঞ্জিত  মন্ডল ,  এ এস আই মাসুদ রানা ও লক্ষী কুন্ডা নৌপুলিশ ফাঁড়ির এস আই জামাল মিয়া ও এ এস আই তৌবুর রহমান। এবং পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়া দাফনের জন্য হস্তান্তর করের লাশ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel