1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে সমাজ সেবক কবির বাবলু ও কবির পান্নার মা সুফিয়া খাতুনের ইন্তেক্যল।

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ মে, ২০২৩
  • ৩৩ Time View

দৌলতপুর প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার রিফাইতপুরের হরিণগাছী গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক কবির বাবলু ও দৌলতপুর প্রতিবন্ধী অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, এপেক্স শিয়ান আবু সালেহ মজনুল কবির পান্নার মাতা সাফিয়া খাতুন (৮৫) বাধ্যক্য জনিত রোগে দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকার পর মঙ্গলবার দুপুরে হরিণগাছী গ্রামের নিজ বাসভবনে ইন্তেক্যল করেছেন।

ইন্না লিল্লাহে——–রাজেউন মৃত কালে তিনি ৪ পুত্র, ৩ কন্যা সহ অশংখ্য আত্নিয় স্বজন গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। এদিকে হরিণগাছী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বাদ মাগরিব নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়, এতে অংশ নেয় দৌলতপুর থানা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব রেজা আহাম্মেদ বাচ্চু মোল্লা,

থানা বিএনপির সেক্রেটারী শহীদ সরকার মঙ্গল রিফাইতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুর রশীদ। এছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন স্তরের মানুষ জানাযায় অংশ নেয়। শেষে পরিবারিক গোরস্থানে সুফিয়া খাতুনের দাফন সমপন্ন হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel