1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে সাবেক এমপি আফাজ উদ্দিন এর মৃত্যু বার্ষিকী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ২৭৬ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামীলীগের আমৃত্যু সভাপতি, প্রয়াত নেতা আফাজ উদ্দিন আহমেদ এর দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বাদ এশা তারাগুনিয়া ডাকবাংলো সংলগ্ন আফাজ উদ্দিন আহমেদ চত্বরে মরহুম আফাজ উদ্দিন আহমেদ এর পুত্র ও দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এজাজ আহমেদ মামুনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন এজাজ আহমেদ মামুন, আওয়ামীলীগ নেতা সরদার তৌহিদুল ইসলাম, সরদার আতিয়ার রহমান আতিক, আলাউল হক,

বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবহান, আব্দুল মান্নান শাহ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলমগীর, শরিফুল ইসলাম, মথুরাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মনোয়ার কবির মিন্টু , গোলাম মোস্তফা নাড়ু, কৃষকলীগের সভাপতি শরীফ উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা চঞ্চল হোসেন, মইনুল ইসলাম,

মীর আরিফুজ্জামান আরিফ প্রমুখ। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন, তারাগুনিয়া শাহী মসজিদেব খতিব মওলানা সামছুল হক। দোয়া মাহফিলে কয়েক হাজার নেতাকর্মী , শুভাকাঙ্খী ও এলাকাবাসী অংশ নেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel