1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়ার দলীয় নেতা কর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন সরওয়ার জাহান বাদশাহ্

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৮৪ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন : আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনে দ্বিতীয় বারের মতো আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পাওয়ায় দলীয় নেতাকর্মীদেও ভালোবাসায় সিক্তহলেন এ্যাড. আ.কা.ম. সরওয়ার জাহানবাদশাহ্ এমপি।

মঙ্গলবার (২৮নভেম্বর) দুপুরে ঢাকা থেকে নিজ নির্বাচনী এলাকায় ফেরার পথে কুষ্টিয়ার প্রবেশ মুখ লালন শাহসেতুর পশ্চিম পাশে অবস্থান নেওয়া দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের হাজার নেতা কর্মীরা তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

পর দৌলতপুর উপজেলা চত্বরে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে নেতা কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধানিবেদন করেন এ্যাড. আ.কা.ম. সরওয়ার জাহান বাদশাহ্। উপস্থিত নেতা কর্মীদের ভালো বাসায় সিক্ত হয়ে এ্যাড. সরওয়ার জাহান বাদশাহ বলেন,

আমার আসার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ছুটে এসেছেন এজন্য আমি আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ। এসময় উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি মো. টিপু নেওয়াজ, যুগ্নসাধারণ সম্পাদক সরদার তৌহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ ছাদিকুজ্জামান খান সুমন সহ আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে দ্বিতীয় বারের মতো নৌকার মাঝি হিসেবে সরওয়ার জাহান বাদশা কে মনোনয়ন দেয়ার খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে রবিবার সন্ধ্যায় দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল বের হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel