1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৯ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন :: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আগামী ৮ডিসেম্বর দৌলতপুর মুক্ত দিবস, ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্বিজীবী দিবস ও ১৬ ডিসেম্বও মহান বিজয় দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে এক প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮নভেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এসভাঅনুষ্ঠিত হয়। সভায় সকলকে স্বাগত জানিয়ে শুরুতেই গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করা হয় সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখমুজিবুর রহমান সহ সকল বীর শহীদ মুক্তি যোদ্ধাদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও বিদ্রোহী আত্মার মাগফেরাত কামনা শেষে দৌলতপুর মুক্তদিবস, শহীদ বুদ্ধি জীবীদিবস ও মহান বিজয় দিবসের কার্যবিবরণী পেশ করেন সভার সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. ওবায়দুল্লাহ।

সভায় সভার উপদেষ্টা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তৌহিদুল হাসান তুহিন, কৃষি কর্মকর্তা মো. নুরুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আব্দুল হান্নান,

উপজেলা প্রকৌশলী মো. রাকিব হাসান, উপজেলা জন স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রকৌশলী মোঃ খাদেমুল ইসলাম, সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. তৌফিকুল ইসলাম, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ,সরকারি – বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, বীর মুক্তি যোদ্ধা, সাংবাদিক ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। পরে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা ও উপজেলা পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel