1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২ কুষ্টিয়ার  র‌্যাবের অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজন মাদক কারবারি আটক আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি ॥ থানায় জিডি দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরের কৃতি সন্তান ডাঃ আনোয়ার এইচ বিশ^াসের প্রভাষক পদে যোগদান

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৯ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার শেরপুর বিশ^াস ফাউন্ডেশনের সভাপতি কৃতি সন্তান ডাক্তার আনোয়ার এইচ, বিশ^াস গত ৫ই ডিসেম্বর ঢাকার মিরপুর ১৪ তে অবস্থিত সরকারী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের প্রভাষক পদে যোগদান করেছেন।

ডাক্তার আনোয়ার এইচ বিশ^াস গ্রাম ও দিন বদলের চেষ্টায় দৌলতপুরে নিজ গ্রাম শেরপুরে বিশ^াস ফাউন্ডেশন, শেরপুর মহিলা উন্নয়ন সংস্থা,

বীর মুক্তি যোদ্ধা যুবউন্নয়ন সংস্থা, হাফেজ স্মৃতি পাঠাগার, শেরপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসা ও এতিম খানা সহ বিভিন্ন সেবা মূলক প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলেছেন, এছাড়াও চিকিৎসা সেবা সহ বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel