1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. uddinjalal030@gmail.com : jalal030 :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুর কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগের হত্যার হুমকি ও অবৈধ নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদেমানববন্ধন দৌলতপুরে নবাগত ওসি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় দৌলতপুরে আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দৌলতপুর অনার্স কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের গুলি করে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে মাদক ব্যবসায়ী আকিদুলের বিরুদ্ধে জনপ্রতিনিধিদের অভিযোগ দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জাতীয় পুষ্টি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে  মাদকের হাটে মাদক উদ্ধার নাই  দৌলতপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু : আহত-১ দৌলতপুরে নাসির বিড়ি ও সিগারেট শ্রমিক কর্মচারী কারখানা চালুর দাবীতে মানব বন্ধন

দৌলতপুরে সমাজসেবক রুহুল কুদ্দুসের স্ত্রী ফাতেমা বেগমের ইন্তেকাল

Khandaker Jalal Uddin. Email: uddinjalal030@gmail.com
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪
  • ৬ Time View

 

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার হোসেনাবাদ গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক বিএনপি নেতা রোল কুদ্দুসের স্ত্রী ফাতেমা বেগম (৬২) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আক্রান্ত হয়ে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহে
……রাজিউন।

মৃত্যু কালে ফাতেমা বেগম আমি চার পুত্রসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। বুধবার বেলা ১১ টায় হোসেনাবাদ ঈদগাহ ময়দানে নামাজে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়। এতে অংশ নেয়দৌলতপুরের সাবেক এমপি,

দৌলতপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আ ক ম, সরোয়ার জাহান বাদশা, দৌলতপুর থানাবিএনপির সভাপতি, সাবেক এমপি আলহাজ্ব রেজা আহমেদ বাচ্চু বাকি বললা সহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 biplobidiganta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel